Nomor Resi Pengiriman

NOMOR RESI DAKOTA CARGO


EMS (1)

NOMOR RESI EMS POS INDONESIA ke Luar Negeri

  • Mohd Fadzly bin Omar, Malaysia : EMS EE 127056981ID
  • Mazwin Mazlan, Malaysia : EMS RR010518143ID
  • Mazwin Mazlan, Malaysia : EMS RR010518086ID
  • Mohd. Fadzly Bin Omar, Batu Caves, Selangor, Malaysia : POS 11982539914

NOMOR RESI WAHANA CARGO ke Luar Negeri

  • Nadya Rita, Singapore : WAHANA 0061815

jne

NOMOR RESI TIKI – JNE

  1. Biyan : 541260007735317
  2. Nandang : 541260007578317
  3. Dedi Suherman : 541260007514017
  4. yunita : 541260007211617
  5. Gadis / Onen : 541260007230317
  6. Yahdin : 541260006855917
  7. Surya Anugrah : 541260006908617
  8. Amelia Puspandari : 541260006910217
  9. Slamet Eko Wahyudi : 541260002857617
  10. Yahdin : 541260003402417
  11. Srie Magdalena : 541260001257417
  12. Widodo : 541260003371117
  13. Rita (Dodi Makmur 3) : TGRAA18444998417
  14. Rika, Jakarta : TGRX500389004516
  15. Sayadi, Jakarta : TGRX500421107316
  16. Sayadi, Jakarta : TGRX50045443616
  17. Nurike Damayanti : TGRX500463762316
  18. Nani, Jakarta : TGRX500463758516
  19. Sayadi, Jakarta : TGRX500463772116
  20. Roehyati Woewoeh, Jakarta : TGRX500466523016
  21. Erna, Tangerang : TGRX500467093316
  22. Fitriana, Jakarta : TGRX500470753216
  23. Etty Muslim, Pamulang : TGRX500470781616
  24. Ningsih, Jakarta :TGRX500470772816
  25. Warso / Sulastri, Tangerang : TGRX500470763016
  26. Niken Fransisca, Pamulang : TGRX500472752616
  27. Ana Nurhasanah, Jakarta : TGRX500474025416
  28. Bayu Utomo, Jakarta : TGRX500476073816
  29. Astriyanto, Bekasi :TGRX500476064016
  30. Nurlina Netri, Bandung : TGRX500490912816
  31. Rizki Akbar / Riki, Cirebon : TGRX500503803916
  32. Sigit Trihandoyo, Pamulang : TGRX500533881716
  33. Ali, Karawang : TGRX500529253116
  34. Ana Nurhasanah, Jakarta : TGRX500533871916
  35. Pudji Rahardjo, Jember : TGRX500541364516
  36. Rofi Farih, Jakarta : TGRX500554314416
  37. Abdul Azi, Yogyakarta :  TGRX500588402416
  38. Ana Nurhasanah, Jakarta : TGRX500588412216
  39. Abdul Aziz, Yogyakarta : 2937525690004
  40. Kanti, Jakarta : TGRX500596143216
  41. Yulisiani, Jakarta : TGRX500596153016
  42. Yuslina, Batam :TGRX500593162816
  43. Fiki Amelia, Jakarta : TGRX5005955541916
  44. Mujari /Pujiati, Trenggalek : TGRX500595551716
  45. Vily, Jakarta : TGRX500597133116
  46. Siti Masitoh, Bekasi : TGRX500600804416
  47. Yuliono, Tanjung Pandan : TGRX50060052516
  48. Dasrison, Jakarta : TGRX500599759716
  49. Fathiatul Yuliana, Jember : TGRX500600535016
  50. Selamet Eko Wahyudi, Bogor : TGRX500601583716
  51. Abdul Aziz, Yogyakarta : TGRX500601564116
  52. Siti Sulaeha, Kendari : TGRX500601573916
  53. Rahma Safitri, Bekasi : TGRX500602673216
  54. Dwi Fitriani Soroawako, Makassar : TGRX500608653616
  55. Ambara Puspita, Bantul : TGRX500602663416
  56. Siswoto, Sidoarjo : TGRX500603573316
  57. Andri Gunadi, Jakarta : TGRX500603563516
  58. Kadis, Blitar : TGRX500606015616
  59. Lina Herdiana, Karawang : TGRX500608712216
  60. Shaleh Alkatiri, Bondowoso : TGRX500610394416
  61. Dwi Fitriani Soroawako, Makassar : TGRX500610484216
  62. Ani Kartiani, Surabaya : TGRX500610384616
  63. Mukhlis, Makassar : TGRX500611085516
  64. Herna, Bandung : TGRX500612264816
  65. Sandra, Jakarta : TGRX500612255016
  66. Aisyah Abdullah, Makassar : TGRX500612235416
  67. Ella, Jakarta : TGRX500617253516
  68. Sumartini, Yogyakarta : TGRX500617661716
  69. Riyadi, Pekalongan : TGRX500618153616
  70. Siti Yuliana, Brebes : TGRX500620663616
  71. Lina Herdiana, Karawang : TGRX500620653816
  72. Wulan, Bekasi : TGRX500624912216
  73. Yuslina, Batam : TGRX500625771516
  74. Umar Dhani Tahar, Kepri : TGRX500625761716
  75. Dwi Fitriani Sorowako, Makassar : TGRX500625742116
  76. Dwi Fitriani Sorowako, Makassar : TGRX500625751916
  77. Nurseha Mochtar, Ciledug : TGRX500627423116
  78. Rossy, Yogyakarta : TGRX500627403516
  79. Nuri Mayasari, Cideng : TGRX500627382316
  80. Nurani, Tarakan Kalimantan : TGRX500628581216
  81. Rizki Akbar / Riki, Cirebon : TGRX500503803916
  82. Kaka Basikin, Lampung : TGRX500631354516
  83. Suherman, Medan : TGRX500631364316
  84. Ana Nurhasanah, Jakarta : TGRX500632205616
  85. Nur Irawan Kristanto, Medan : TGRX500632791816
  86. Siti Fahriyah, Tangerang : TGRX500632813016
  87. Leoni, Bekasi : TGRX500632803216
  88. Kamal / Sarah, Tangerang : TGRX50063444341
  89. Lina Herdiana, Karawang : TGRX500637352176
  90. Muriyah, Cikande : TGRX500637362516
  91. Abu Lkhair, Palembang : TGRX50063961171
  92. Yuliono, Tanjung Pandan : TGRX500639590516
  93. Elia Puspitasari, Sukabumi : TGRX500642074816
  94. Ulfiah / Anton, Surabaya : TGRX500647801516
  95. Nia Kurniawati, Majalengka : TGRX500647790116
  96. Nina Liani, Bandung : TGRX500650215616
  97. Lina Herdiana, Karawang : TGRX500650444216
  98. Riri Marlina, Tangerang : TGRX500652373416
  99. Bronto Budiyono, Sampit : TGRX500652334216
  100. Kurnianto, Blitar : TGRX500652314616
  101. Kanti, Jakarta : TGRX500652324416
  102. Almeida, Jakarta : TGRX50065234401
  103. Amin Rahayu, Kisaran Sumatera : TGRX500652353816
  104. Diah K, Jakarta : TGRX500652363616
  105. Bambang Tedjo, Gresik : TGRX500653124916
  106. Kamrul, Banjar Baru : TGRX500653134716
  107. Nur Annisa, Jakarta : TGRX500657432316
  108. Nia Kurniawati, Majalengka : TGRX500659142716
  109. Sukesi, Madiun : TGRX500660055416
  110. Encep Rudiansyah, Bogor : TGRX500662423816
  111. Siti Rahliyati, Kalimantan Selatan : TGRX500662392816
  112. Tedi / Yalni Rusdi, Bandung : TGRX500662414016
  113. Akbar M, Jakarta : TGRX500662373216
  114. Ratna, Jakarta : TGRX500662433616
  115. Nimas Azizah, Ciputat : TGRX500662363416
  116. Diva Kurniawan, Selat Panjang : TGRX50066204216
  117. Doni Kurniawan, Jambi : TGRX500663173716
  118. Yudi Shesan, Jakarta : TGRX500663169316
  119. Anah, Jakarta : TGRX500663154116
  120. Eka Pratiwi, Palembang : TGRX500663144316
  121. Nana Rianti, Pontianak : TGRX500664214216
  122. Erfan Maryono, Caruban : TGRX500664224016
  123. Wahidah, Samarinda : TGRX500664503216
  124. Bayu Utomo, Jakarta : TGRX500388999416
  125. Anna Nurhasanah, Jakarta : TGRX500387413316
  126. Cahaya madinah, Jakarta : TGRX500357005716
  127. Khasbi Attamimi, Sukabumi : TGRX500351933316
  128. Mutia, Karawang : TGRX500351923516
  129. Laila Yusuf, Yogyakarta : CGKSX02175363716
  130. Khasbi Attamimi, Sukabumi : TGRX500343862716
  131. Andri Affifi, Tanjungpinang Riau : TGRX500333136316
  132. Ai Ida, Tasikmalaya : TGRX500332406016
  133. PT. Veritra Sentosa, Bandung : TGRX500332394616
  134. Ibu Ana, Jakarta : TGRX500332384816
  135. Antok Visi Dekorasi, Yogyakarta : CGKAJ06577958116
  136. Antok Visi Dekorasi, Yogyakarta : CGKAJ06510703216
  137. Trish Soetrisman, Bandung : CGKAJ06353741515
  138. Trish Soetrisman, Bandung : CGKT800034176415
  139. Zzfunny – Funny Olshop, Bogor : CGKAJ05239033815
  140. Liyani : CGKAJ05242832515
  141. Laila Yusuf, Yogyakarta : CGKAJ05164005715
  142. Rona : 2715674510004
  143. Liyani : CGKAJ04774312015
  144. Nandang : 2664453090001
  145. Rahmat Kurniawan : 2664453180009
  146. Nandang : CGKY201838091715
  147. Vavan Aris M : 2441481120005
  148. Morgen Budi Satrya : CGKAJ02179870314
  149. Yunie : CGKAJ02165932114
  150. Agus Wibowo : CGKAJ02156324614
  151. Zuliyar Fuadi : CGKAJ02140844214
  152. Laila Yusuf : CGKAJ02133773314
  153. Tiar Harris Yudhistira : CGKAJ02119871514
  154. Aryo Bimo : CGKAJ02100546214
  155. Henny Desye : JNE 2396469590007
  156. Ilaiya Noka : CGKAJ02083962114
  157. Zuliyar Fuadi : CGKAJ02075424514
  158. Lia Arianti : JNE 2408543970008
  159. Ikki : CGKA02068045014
  160. Surya Kusuma : CGKAJ02037294114
  161. Robby Gunawan : CGmKAJ01959221214
  162. Henny Desye : JNE 2372410650006
  163. AKBP, Risnanto, SIK, MSI : CGKAJ01776222513
  164. AKBP Wisnu Windarto,SIK : JNE 2373344400002
  165. Laila Yusuf : CGKAJ01927052614
  166. Abdul Rohman : CGKAJ01891082813
  167. Feby – Ferdy : CGKAJ01864580513
  168. Astrid : CGKAJ01864013913
  169. Bianson : CGKAJ01849380213
  170. Enny hariastuti : CGKAJ01841482213
  171. Sukmawati Anindya : CGKAJ01823372613
  172. Mirza Aryanto : CGKAJ01810842313
  173. Soraya Alattas : CGKAJ01793143013
  174. Soraya Alattas : JNE  2155054340003
  175. Ngadiri : JNE  2155054230007
  176. AKBP, Risnanto, SIK, MSI : CGKAJ01712980913
  177. Yeti Wahyu Ekawati : CGKAJ01677490413
  178. Silvia Isyana Dewi : CGKAJ01707532213
  179. Samanik : CGKAJ01630813313
  180. Maria Theresia : CGKAJ01645372413
  181. Tri Sibar Saputra : CGKAJ01580742513
  182. Iis Jauharoh : CGKAJ01568988913
  183. dendi primanandi : CGKAJ01568979113
  184. Sumardiono : CGKAJ01430574113
  185. Ahmad Fiqri : CGKAJ01419921213
  186. Divya Amelia : CGKAJ01374503913
  187. Hafidz Akbar : CGKAJ01340246113
  188. stephen tjahjono : CGKAJ01315065613
  189. stephen tjahjono : JNE 2227924120005
  190. stephen tjahjono : CGKAJ01297093213
  191. Rachmat Juniarto : CGKAJ01182374513
  192. Levin : CGKAJ01175453813
  193. Vina : CGKAJ01188571913
  194. Vina : JNE 2220311010002
  195. Claudia virani : CGKAJ01155913013
  196. ferry Asmarawan : CGKAJ01134525113
  197. Indah lali safitri : CGKAJ01128354313
  198. Dwi S : CGKAJ01122555313
  199. Fuziah Sauki, SKep. Ns : CGKAJ01122137313
  200. Dwisita Saptarani : JNE 2228391250004
  201. Dwisita Saptarani: JNE 2227577490005
  202. Fadli Farisa : CGKAJ01087433813
  203. Hj Sri Harjono : CGKAJ01078970913
  204. Lilik fatkhi hidayat : CGKAJ01062385113
  205. Bayu prio jatmiko : CGKAJ01046604713
  206. Muhammad Reza Zagladi : CGKAJ01020784913
  207. Yus Priandi : JNE 2227663520005
  208. Oktaviyani : CGKAJ00968897813
  209. Rika Siregar : JNE 2228393920004
  210. Sariadi : 2281471080007
  211. AKBP Risnanto,SIK : cgkaj00746741013
  212. Agus S : CGKAJ00834731613
  213. Dini Ariyanti : cgkaj00832761613
  214. Sandi : cgkaj00786441413
  215. Sandi : cgkaj00816561613
  216. Laila Hayati : cgkaj00762812013
  217. Ade Rudi setiawan : cgkaj00702713613
  218. Herliwidiyanti SKM : cgkaj00703184313
  219. Yoki Akhmad : cgkaj00717223713
  220. Yani : cgkaj00726780613
  221. Yudhi Rahmanto : cgkaj00733363313
  222. Funny Kartika Azhari : cgkaj00733144513
  223. Ivan adhi : cgkaj00744821613
  224. Ferry Nugroho : cgkaj00744712213
  225. Ady irwansyah : CGKT800009454713
  226. Ryan : cgkaj00692981013
  227. Indra Gemparing : CGKAJ00639969513
  228. Calvin Purnama : CGKAJ00625761713
  229. Jonny  : CGKAJ00613444113
  230. Nurdiyanto : CGKAJ00608681213
  231. Rizki saputra : cgkaj00553722913
  232. Amat Komari : cgkaj00531126313
  233. William : cgkaj00504405213
  234. Rico Juni yansa : JNE 2227784780005
  235. Erwin Candra : jne 2227782510000
  236. Didu Amarullah : JNE 2227776400003
  237. Wulandari : JNE 2227773650005
  238. Nur Efendi : JNE 2227767130001
  239. Pramadya Maulana : JNE 2228205620009
  240. Victoria Cyntia : JNE 2191393080002
  241. Muhammad Rafli : JNE 2191364370002
  242. Arif Prabowo : JNE 2191363210002
  243. Dia Ariyani : JNE 2217738720003
  244. Nandang : JNE 2217738710004
  245. Wulandari : JNE 2191359680000
  246. Indriyani : JNE 2191359650003
  247. Nur Efendi : JNE 2191356870008
  248. Wulandari : JNE 2191355280006
  249. Levin : CGKAJ00431316113
  250. Novi yanti : JNE 2190563640008
  251. Reagen Ahmad : JNE 2190564940008
  252. Nur Efendi : JNE 2190562360006
  253. Nur Efendi : JNE 2190560710001
  254. Ilham Kurniadi : JNE 2190558780009
  255. Mochammad Nasir : JNE 2190558650005
  256. Novi yanti : JNE 2190557370003
  257. Dennis Ade : JNE 2190557690002
  258. Muhammad Ryzal : JNE 2190555380004
  259. Brainda Lubis : JNE 2190555420007
  260. Jhonni Efrianto : JNE 2190555030008
  261. Toko Hidayah : JNE 2162217760004
  262. Amat Komari : JNE 2162217780002
  263. Muhammad Ryzal : JNE 2188530790009
  264. Iip Irmansyah : JNE 2188530860009
  265. Yusmalia Mutiara : JNE 2158121820002
  266. Andi : JNE 2158117590001
  267. AKBP Risnanto : JNE 2158115900000
  268. Ira Rakhmawati : JNE 2158114330006
  269. Sahrul : CGKAJ00372743213
  270. Novi yanti : JNE 2032527750005
  271. Fuadi Aulia : JNE 2100464590005
  272. Welly Sutanto : JNE 2100461850003
  273. Mohammad Indra : JNE 2100457640007
  274. Danny Kurniawan : JNE 2100456100007
  275. Robin : JNE 2100452960001
  276. Dedy Rahman : JNE 2100453110009
  277. Rono Jatmiko : JNE 2100451510009
  278. Cathy Sie : JNE 2100450030003
  279. Dedy Rahman : JNE 2052771960005
  280. Cathy Sie : JNE 2052771990002
  281. Moch Faishal : JNE 2079839250007
  282. Aries Riyanto : 2079838510003
  283. Eko Prih utomo : JNE 2079835150004
  284. Farah Fawzia Soraya : JNE 2079831070009
  285. Dennis Ade : JNE 2079829010000
  286. Siska Aprianita : JNE 2090101850008
  287. Grana Zaki Ardhi : JNE 2090100510002
  288. Ary Listiyono : JNE 2090100910000
  289. Angga Tjondro : JNE 2129097980008
  290. Bpk Oom : JNE 2115121320000
  291. Wulandari : JNE 2089949570001
  292. Ratna : JNE 2089947390007
  293. Isma : JNE 2104370380002
  294. Nandang : JNE 2128428670006
  295. Robin : JNE 2089944200002
  296. Dedi Rahman : JNE 2089944240008
  297. Ary Listiyono : JNE 2089944130002
  298. Anak Agung Gde Searga : JNE 2089944140001
  299. Robin : JNE 2089941410008
  300. Isma : JNE2089941590007
  301. Sumardiono : JNE 2089034650007
  302. Dimas Kunto Wijanarko : JNE 2088523910004
  303. Shovie El hakim : JNE 2088523180001
  304. Ahmad farid : JNE 2088523090003
  305. Mila : JNE 2088520620005
  306. Asyira Purnama : JNE 2088514430009
  307. Ardiansyah,SH : JNE 2088510270005
  308. Dwi Kamulasih : JNE 2052494640000
  309. Dodi Kurniawan : JNE 2052491120000
  310. Moch Mahfud : JNE 2052491130009
  311. Anton : JNE 2052487510006
  312. Isnawati : JNE 2034817470006
  313. Tata Septia Narta : JNE 2034817530007
  314. Wulandari : JNE 2034816490005
  315. Khoirur Roziq : JNE 2034813490008
  316. Susanto : JNE 2049589090000
  317. Andre : CGKAJ 00256713412
  318. Riko Budi : JNE 2052496310000
  319. Heri haryanto  : JNE 2051990730000
  320. Jayadi : JNE 1975749060006
  321. Suci Maya Sari : JNE 1954765520008
  322. Edelweys veronica Ola : JNE 1973860000000
  323. Panji Wibowo H : JNE 1973859990008
  324. funny Khartika Azhari : JNE 1973859950002
  325. Nugroho : JNE 1973859280000
  326. MARSELL : JNE 1973859350000
  327. Yuli Sasmito : JNE 1973858140008
  328. Suci Maya Sari : JNE 2015331180008
  329. Ichal : JNE 1973854950007
  330. Nugroho : JNE 1973854170009
  331. Theo : JNE 1973854030006
  332. Susyanti Sitorus : JNE 1973853320009
  333. Eric Rinaldo : JNE 2015325370002
  334. M A Qoyum : JNE 2005900890001
  335. Nabil Aria Berzanzi : JNE 2005899130003
  336. Reza Adhitya : JNE 2005899000009
  337. Yuliadi Idrus : 2005897880009
  338. Reza Adhitya : 2005899000009
  339. Nabil Aria Berzanzi : 2005899130003
  340. M A Qoyum : 2005900890001
  341. Muhammad Sarifudin : 2005892350002
  342. Rico Damona Usman : 2005896350008
  343. Acel Luhukay : 2005896420008
  344. Bambang Rachmadi : 1974204120002
  345. Muhamad chamdani : 1974206880003
  346. Dian Novita : 2019949070003
  347. Maya MiftahulJannah : 2022272730001
  348. Samsudin : 2022272990009
  349. Hanny : 2022272960002
  350. Koes Samsiah : CGKAD01475472212
  351. Indra Safaruddin : 1974209810007
  352. Sae Collection : 1974209950000
  353. Fauzi Syawie ; 2005891510001
  354. Dewi Maryanti : 1974197400006
  355. Hendra G : 1974197530000
  356. kurniadi yadi : 1974199530008
  357. Naysira Dewi : 1974201600002
  358. Rizal : 1954231540004
  359. Kustoyo : 1954230380007
  360. Anesha Yulisna : 1954232850003
  361. Fauzi Syawie : 1954243740003
  362. Fitri Nursanti : 1949791340003
  363. Fitri Nursanti : 1920013210007
  364. Ana Rusmiana : 1974361730007
  365. Firman Setyadi : 1974361820005
  366. Fazar Indra : 1974363150001
  367. Naysira Dewi : 1974201600002
  368. Kurniadi Yadi : 1974199530008
  369. Dewi Maryanti : 1974197400006
  370. Hendra G : 1974197530000
  371. Firman Setyadi : 1974361820005
  372. Fazar Indra : 1974363150001
  373. Ana Rusmiana : 1974361730007
  374. Fauzi Syawie : 1954243740003
  375. Anesha Yulisna : 1954232850003
  376. Kustoyo : 1954230380007
  377. Rizal : 1954231540004
  378. Gina : 1773788450006
  379. Rahmat Sucandra : 1753639420006
  380. YENIKE  : CGKAD00381733512
  381. Harsian : 1773788270000
  382. Porkas Paruhuman : 1773788440007
  383. Asep Suryadi : 1751560860007
  384. Dewa Nala : 020125296673
  385. Trie handayani : 1751561810001
  386. Trie handayani : 020125296750
  387. Nurjihan : 020126779625
  388. Resita : 11982530173
  389. Aprianti : 1771657280006
  390. Naswa Alya Maleka : 1716845990008
  391. Yanto Lucas : 1716846300004
  392. Iin periyanti : 1716846350009
  393. Acel Luhukay : 1803503380001
  394. Dian R Ismail : 1803503230009
  395. Robbie Khanea Putra : 1803504330005
  396. Manggazali : 1803506550005
  397. Patric : 1803506940004
  398. Hari Wibowo : 1803506880003
  399. Rudi yanto  : CGKAJ00011585912
  400. Okkie Subiakta Tama : CGKAJ 00011367112
  401. Rahmat Sucandra : 1773740020001
  402. Sigit Widhi/ Heny : 1804149100008
  403. Ajat Zatmika : 1804149110007
  404. Vina primayanti : 1804149000001
  405. I Nyoman Puja : 1804150150009
  406. Mulyadi : 1773748210008
  407. Ari Wahyuni : 1773748250004
  408. Aditya Wicaksono : 1773749700003
  409. Luqman : 1773749350000
  410. dani Irawan : 1773749840006
  411. Syamsuddin : 1773790470009
  412. gatot yan : 1831890150006
  413. Rama kurnia : 1831890310004
  414. Idha Djokja : 1831892970008
  415. Ruby Agustiah : 1831893020009
  416. Leo Malik : 1831893060005
  417. vita maulidya : 1831892900005
  418. panji Wibowo H : 1831895850000
  419. Andi Kadir Jailani : 1831895660005
  420. Erri Bian : 1831896340005
  421. Yuni : 1831898570004
  422. Mohd Fadzly bin oma : EMS EE 127056981ID
  423. Nandang : 11982539914
  424. Felix  yulyanto : 1814340260005
  425. Luh Premiarko : 1716846640001
  426. Mahput : 11983060116
  427. Syukran Sahri : 1862879010004
  428. David : 1814348300000
  429. Satria : 1814348350005
  430. Arditia Ardiansyah : 1814350000004
  431. Ajat Zatmika : 1814349990002
  432. Evie Tular : 1814349920009
  433. M. Riyad : 1814351320002
  434. Gatot Yan : CGKAJ00052873812
  435. Rahmat  sucandra : 1814353190009
  436. Mustika : 1814353340008
  437. Ryan fajri andrian : 1814354660006
  438. Rina Mardiana : 1814354320009
  439. Ulfa Nadiva : 1854662620002
  440. Bagas dwi : 1854663520004
  441. Shella : 1854671740005
  442. Gustiawan Sibua : 1908352070001
  443. Hendry : 1908352130002
  444. Atie : 1908352050003
  445. Toko Semeru : 1908353990001
  446. Gatot yan : 1908359480001
  447. Ricky Fernandez : CGKAJ00096045612
  448. Toko Mega Bintang : 1912551210007
  449. Alexander Sugiarto : 1912551360009
  450. Muhajir : 1912551270001
  451. Arditya Ardiansyah : 1912551240004
  452. Masyita Lukman : 1912551280000
  453. Sumar diono : 1912552440007
  454. gino  sugiantara : 1912559190004
  455. Imam Syaifudin : 1912558810002
  456. Andri Mahmudin : 1910865250009
  457. Gustiawan Sibua : 1910869380009
  458. Teddy barlian Nur : 1910875210000
  459. Nur Cahyono : 1910875230008
  460. Ahmad Ari Fai : 1866504450005
  461. Pamujiharsih : 1953768060009
  462. Welly sutanto : 1953770040006
  463. Candra : 1953772220000
  464. Syahrir Abbas : 1953772490007
  465. Randi Rosiandi G : 1953772480008
  466. Edelweys veronica : 1953772390000
  467. Christoforus Damian : 1953772500003
  468. Happy Pramana : 1953773930007
  469. Fauzi Syawie : 1953773980002
  470. Rocky Yapiter : 1953774140009
  471. Yuniati :1953776440008
  472. Rizal : 1954231540004
  473. Kustoyo : 1954230380007
  474. Anesha Yulisna : 1954232850003
  475. Fauzi Syawie : 1954243740003
  476. Fitri Nursanti : 1949791340003
  477. Fitri Nursanti : 1920013210007
  478. Ana Rusmiana : 1974361730007
  479. Firman  Setyadi : 1974361820005
  480. Fazar Indra : 1974363150001
  481. Novita : 1510175810001
  482. Wahyu  Fitriyanto : 1510175940005
  483. Sukotjo Rahardjo : 1510176220007
  484. Deni Firdaus : 1510177020002
  485. Yohanes Santoso : 1517418410004
  486. Rino : 1517418390009
  487. Deni Firdaus : 020105457290
  488. Bernadinus Paderi : 1521209190006
  489. Teddy Barlian Nur : 1520061490002
  490. Elma Cahyadi : 1521214860000
  491. Yolanda : 1521218420002
  492. Heru Kurniawan : 1521218520009
  493. Deni Firdaus : 1521218620006
  494. Elvi Gusmita : 1521218630005
  495. Imas Listriawati : 1532528960003
  496. Dina Safitri : 1535685100008
  497. Agus Sudarsana  : 1535684960009
  498. Emby Susilo : 1547200940006
  499. Sigit Purwanto : 1547200970003
  500. Foni Dumais : 1547201060000
  501. Aan : 1547202030002
  502. yanry :1547207580007
  503. Rudi Yanto : 1547208580006
  504. Ihsan  Ashari : 1547211180002
  505. Arin : 1548153880005
  506. Bima Arifianto : 1547214000000
  507. Edi Suprayitno : 1547214340007
  508. Mukhlisya dewi : 1568145030003
  509. Ansar Alamsyah : 1556713140001
  510. Verawaty : JNE 1556713200002
  511. Alfian Derisman : 1556716500000
  512. taufiq hidayat : 1556717600003
  513. oky alexandry : 1556720110004
  514. Elvira Adhi Yulia : 1556724920005
  515. Iwan taruna : 1556723630004
  516. Cony : 1556724920005
  517. Dicky : 1571130980009
  518. Ariningsih : 1571132060006
  519. ahmad saleh : 1574719890003
  520. Sari : 1571135610000
  521. Heryanto : 1571135550009
  522. Nova : 1571140060005
  523. Rizki Saputra : 1570884900004
  524. ahmad farisy : 1570884680005
  525. Abdul wachid : 1570884660007
  526. Dhika  Claresta : 1584872440007
  527. Samanik : 1585442810008
  528. Anggita Irwandini : 1584875160001
  529. Siska Mahisya : 1584877410005
  530. Dedi hendra : 1584877490007
  531. M. Nasril : 1584877460000
  532. ratih iryantira : 1584879290001
  533. Diana sari : JNE 1584879230007
  534. h.zulfian : JNE 1584884000000
  535. Dian R Ismail : 1584880530004
  536. Nurhasanah : 1584882980005
  537. Hadi : 020111256192
  538. Diana sari : 1584883670004
  539. Diana sari : 1584883770001
  540. Diana sari : 1584883630008
  541. Topik Lubis : 1584883550009
  542. Rulyana : 1584883690002
  543. Wahyu : 1584884320007
  544. M. Nasril : 1593420940005
  545. Henri Siagian : 1595958440002
  546. Henri Siagian : 1593422140007
  547. Rian : 1593422130008
  548. Soni Ahmad Dani : 1593422100001
  549. Dhika Claresta : 1593423320002
  550. Diana sari : 1593423210006
  551. Vita : 1593423250002
  552. Taslim : 1593423200007
  553. Heri Kurniawan : 1593424280008
  554. Bima Arifiyanto : 1593424320001
  555. Hendra : 1593426630009
  556. Mariana Khirbi : 1593429800003
  557. rika komala : 1593428060002
  558. Hadi utama : 020110504811
  559. Waluyo : 1593429930007
  560. Gobel Fajrin : 1593430690006
  561. Andika Gunawan : 1593430750007
  562. M. Nasril : 1593431660008
  563. Diego Marvelio : 1593431710000
  564. Sigit Diharjo : 1593431630001
  565. Bayu  Mediyanto : 1595327630003
  566. Irman Muhammad : 1593433290005
  567. Titin Rachmawati : 1593433370004
  568. Efanka : 1601295320003
  569. kurniawan : 1601297170002
  570. Beto Goncalves : 1601297380005
  571. Muji Slamet : 1595334520007
  572. Alam Habib : 1595334510008
  573. Rian : 1601298810006
  574. Gilang andika : 1601301290009
  575. Raldo Dzawas : 1601301430009
  576. Muhammad Alwani : 1601301280000
  577. randy ahitya : 1601303370006
  578. Riduan : 1601305330008
  579. ajat sudrajat : 1601305130004
  580. Muhammad Alwani : 1601305230001
  581. Sarah Sabirah : 1601305180009
  582. Milla Kusuma : 1601305220002
  583. Rendra A. Trisaksono : 1601306440003
  584. Mira Yudhi : 1601307410005
  585. Lanny Wati : 1601307420004
  586. Said nahdi : 1601307600000
  587. Rudi yanto : 1601308440001
  588. Samanik : 1601308430002
  589. Agustin dwi susanti : 1601308590003
  590. Dwiki Ristantyo : 1621651800000
  591. Yoshie Frans : 1622102000000
  592. Ahmad Salam : 1622104530000
  593. Ramli Rasyid : 1622104540009
  594. Early Naomi : JNE 1622104600000
  595. Romadona Rambe : 1601362870004
  596. Rusdi Indra : JNE 1601362890002
  597. Heru Kurniawan : 1622108710002
  598. Gugialana Wahyu : 1622109770005
  599. Milla Kusuma : 1622110090000
  600. Saefudin Zuhri : 1631671900000
  601. Paruhum Siregar : 1622869670003
  602. Mazwin Mazlan : RR010518086ID
  603. mazwin mazlan : EMS RR010518143ID
  604. Andi Firmansyah : 1627333550003
  605. Nandang : 1631676520005
  606. Imelda Wijaya : 1631680240005
  607. Nandang : 1631680360000
  608. Diana sari : 1631680320004
  609. Edwin Galih saputro : 1631681490003
  610. Heri Haryanto : 1631683610003
  611. Atok naimulloh : 1631723990003
  612. Zulfati Karimah : 1631724000008
  613. Imelda Wijaya : 1631724130002
  614. Andi Suhandi : 1642395640004
  615. Zulfati Karimah : 1642395630005
  616. Aroel : 1642401060000
  617. Sumardiono : 1642407260008
  618. Ahmad Rizani : 1642408430004
  619. Hendra Kurniawan : 1642408640007
  620. Helena : 1642409740003
  621. Andi Firmansyah : 16543504700077
  622. Ricky : 1642409410005
  623. Indah Pradini Naska : 1631249320001
  624. Andi Firmansyah : 1631249340009
  625. Mikke Marentek : 1654351140008
  626. Ricky : 1654355070004
  627. sarah sabirah : 1654355140004
  628. Siska/Valeria : 1654356010009
  629. Dedy : 1654355950009
  630. Erikayani : 1654356120005
  631. Nia Bayu : 1654357730005
  632. Nia Bayu : 020118127416
  633. yessy hwang : 1654357690002
  634. Pingga : 1654359790007
  635. Nia Bayu :1654360850004
  636. Nuryadin S : 1650971520008
  637. Abdul Muis : 1654362210004
  638. Nia Bayu : 1654363310000
  639. Arto : 1672531310003
  640. Lily Gunawan : 1672531190001
  641. Romadona Rambe : 1672532840004
  642. Elang  satriani : 1672533280007
  643. OO Suyono Ahmadi :1672533450004
  644. Windarto Herlambang : 1672533440005
  645. Burhandiah  Gerhandi : 1672532940001
  646. Ngasik Dwi Stiabudi : 1672533330009
  647. Roni Isroni : 1672533260009
  648. Amrullah : 1672534360005
  649. Yayan Taryaman : 1672534310000
  650. Eka Putra : 1672534430005
  651. Tami Rahmilawanti : 1672534190008
  652. SUGENG RIZQI : 1672535960006
  653. Andhika : 1672538010005
  654. Wihandoko Bondan : 1672540390003
  655. Yus Priandi : 1672540370005
  656. Diono kancil : 1672543790008
  657. Umar : 1672485620005
  658. Dodi Nurmantias : 1672486350000
  659. Toto Nugroho : 1672489950009
  660. Irvan Noor : 1672488840004
  661. Astra diningrat : 1672489050006
  662. Andi Wisnu Wardana : 1672490050002
  663. Hensen Tanoyo : 1672489940000
  664. Heri Haryanto : 1672489840003
  665. Karina Novianti : 1672490140000
  666. muhammad heryadi : 167248980009
  667. Nandang : 1672492080007
  668. Irvan Noor : 1672493300005
  669. Nazwa Atasya : 1672493330002
  670. Ghie Ghiteng : 1672493040000
  671. Dwi Wibowo : 1672494210006
  672. Ghie Ghiteng : 1672496000001
  673. Ofi : 1672496080003
  674. Wahyu Anggraini : 1694267830006
  675. Laila faristin : 1694270660003
  676. Teguh Bowo P : 1694271950004
  677. Toto Nugroho : 1694271930006
  678. Galan Khalid Imani : 1694276330009
  679. Trully Rully : 1698450900002
  680. Rudi Yanto : 1694278180008
  681. Rizal Azis Wela : 1694278250008
  682. Evy Aryanti : JNE 1694278220001
  683. Deny saputra : 1700536500003
  684. Sari Mulyani : 1700549490001
  685. Ezra Athanasius P : 1720020890007
  686. Indra Wahyudi Yusuf : 1720029550001
  687. Adi Gunawan : 1720029400009
  688. Yenny Mariana : 1726455550004
  689. Diana sari : 1726455500009
  690. Nanang Mulia hadi : 1721327660003
  691. Diana sari : 1721336150007
  692. Rieska Fitriayani : 1721336230006
  693. Gisell : 1721336090006
  694. Acel Luhukay : 1727043760003
  695. Rimhot Erikson : 1727043780001
  696. Heni Aprilani : 1727045380001
  697. Rimhot Erikson : 1727049710002
  698. Patrick : 1727053750001
  699. Jenny Sri Erika : 1727054110002
  700. Dapri maulana putra : 1740437360009
  701. Rimhot Erikson : 1740437370008
  702. Hary Pamungkas Amin : 1740438620003
  703. Nita Anggraeni : 1740440230009
  704. noera  tilova : 1740440180007
  705. Tiara Rengganis : 1740444030001
  706. Yasmin kapitan : 1740444340001
  707. Rahmat sucandra : 1740444180003
  708. aldy oktavianus : 1740445620003
  709. Bpk Ayub Setiawan : 1740445600005
  710. Zaki : 0200845702617
  711. Wisnu Sri Bawono : 020086608929
  712. Nikmah H Machmud : 1353967960009
  713. Oktarina : 1353968950009
  714. Elisa Oktavia : 1343229490009
  715. Hanna NSD : 1360095060006
  716. Dede kusnadi : 1360096920002
  717. Dede kusnadi : 1365613180006
  718. Nita : 1365616680008
  719. Mario : 1376149230004
  720. Ahmad Fauzi : 1384031010009
  721. Willy : 1360101580009
  722. Andi Purwanto : 1366881060007
  723. Yoga : 1371861610004
  724. Tofan Indra P : 1375414120002
  725. Hanny Irawan : 020091574164
  726. Erwin Yustian : 020091574179
  727. Tito Mamoribo : 1386338150006
  728. Abie Bachri : 1384041790007
  729. Tito Mamoribo : 1394122590006
  730. Hendry Gunawan : 1394882010004
  731. Ramadhan : 1394882070008
  732. Ramadhan : 1394881990000
  733. Tito Mamoribo : 020092702987
  734. Ramadhan : 1394887480000
  735. Ramadhan : 1402666070004
  736. Ramadhan : 1402666120006
  737. Ramadhan : 1400935800000
  738. Febrina Rofi : 1402666110007
  739. Ramadhan : 1400936760006
  740. Karlon Wisly : 1400936740008
  741. Made Yudha Athawan : 020094033423
  742. Ali Ariff : 020094056606
  743. Ramadhan : 1400937590008
  744. Ramadhan : 1400939140003
  745. Ramadhan : 1400939160001
  746. Ramadhan : 1400919150002
  747. Ramadhan : JNE 1400939050005
  748. Ramadhan : JNE 1388756790000
  749. Ramadhan : JNE 1400940410003
  750. Ramadhan : JNE 1400940420002
  751. Ramadhan : JNE 1400940400004
  752. Ramadhan : JNE 1388756770002
  753. Ramadhan : JNE 1388756750004
  754. Ramadhan : JNE 1388756780001
  755. Andri Maulana : 020094037456
  756. Linda Salusu : 1400940370000
  757. Ramadhan : JNE 1388756620000
  758. Ramadhan : JNE 1388756820004
  759. Ramadhan : JNE 1400942420000
  760. Tjahyadi : JNE 1388756880008
  761. Made Yudha : 1400945980006
  762. Ramadhan : JNE 1388756890007
  763. Ramadhan : JNE 1400945270008
  764. Khairul Ula : JNE 1400945240001
  765. Devina : YES 1400947530001
  766. Puspa Pradita : 1405445060005
  767. Yonada Kurniawan : 1400947560008
  768. Syamsuddin : JNE 1400948440002
  769. Herwin : JNE 1400948420004
  770. Angeline Fremalco : 020094046925
  771. Arnold : JNE 1400949390009
  772. Gabriela : 020094046925
  773. yudhi Haryanto : 1400949400005
  774. Iswandi : JNE 1408090840008
  775. Adhi Septiyanto : 1408090890003
  776. Andita Rahmawati : 1408090870005
  777. Desianti Wulandari : 1408090860006
  778. Immey : 1408090850007
  779. Mutiara : JNE 1408090900009
  780. Gungun Gunawan : 1388757990003
  781. Iswandi : JNE 1388757980004
  782. Syamsuddin : JNE 1388758000008
  783. Karya kariyasa : 1408091550005
  784. Luthfie Supendang : 1408091610006
  785. Ramadhan : JNE 1408195450003
  786. Leny Maria : JNE 1408195480000
  787. Abdul Muis : JNE 1408195470001
  788. Rahyana Kurnia F : 1408093240003
  789. Ramadhan : JNE 1408093180005
  790. Arnold : JNE 1408093180002
  791. Abdul Muis : JNE 1408094030009
  792. Ardian syah : JNE 1408095620001
  793. Wonggie indro : 1408095660007
  794. Mainu krisdaning : 1409413670005
  795. Eddy : 1408096480000
  796. Arman Hannibal : 1408099590003
  797. Leonard dadang : 020094747637
  798. Indhira Gita Kinong : 020094747636
  799. Syindhi rachmawati : 1414451300005
  800. Aidil Fatahillah : 1408101030008
  801. Firman Hasan : 1408103240009
  802. Nurhasanah : JNE 1409414480009
  803. Patri sempurno : 1423465730005
  804. Ajeng Tri Wulan Sari : 1423465700008
  805. Ferry Susanto : 1423468070009
  806. Ferry Susanto : 1409414870008
  807. Said Rizaldi : JNE 1423468050001
  808. Wisnu Wardana : 1423468040002
  809. Abdullah Bahweres : 1409414880007
  810. Yudhi hasannudin : 1423467950005
  811. Eddy : 1409414890006
  812. Jabidi Jeb  : JNE 1423468010005
  813. Ferri Yanto : JNE 1423468030003
  814. Kartika Tan : JNE 1423469250004
  815. Rizal Ahmadi : 1423470210004
  816. Ramadhan : JNE 1423470170001
  817. Devi Rahmawati : 1423473580005
  818. Firmansyah : JNE 1423475030003
  819. Silvia Manuhutu : 1423475020004
  820. Ramadhan : JNE 1423475890003
  821. Rita Zulnoviana : 1423476790005
  822. Rita Zulnoviana : 1423478060007
  823. Haris fadillah : 1427023370009
  824. Abdul Muis : JNE 1423479460004
  825. Ngadiri : JNE 1423479440006
  826. Ramadhan : JNE 1423479520005
  827. Eddy : 1427329540007
  828. Eddy : 1423479450005
  829. Endy junaedi : 1427328590003
  830. Endy junaedi : 1427095810007
  831. Eddy : 1427095830005
  832. Hendra Bima : 1427096800007
  833. Ramadhan : JNE 1427096870000
  834. Ramadhan : JNE 1427096890008
  835. Ramadhan : JNE 1427097520003
  836. Sumardi Rusman : 1427097530002
  837. Syafril Nurdinsyah : 020096881013
  838. Ferdy andiputra : 1427101120007
  839. Kasmin : JNE 1427102470002
  840. Febri Susilowati : 1427106610008
  841. Faizal : 020097604300
  842. Alfanso Manurung : 1427106530009
  843. Haryanto : JNE 1427107740001
  844. Fachry : YES 1427108430000
  845. Abdul Muis : JNE 1427108560004
  846. Ompu Fikran A : 020094037492
  847. Supiyani Baraweri : 11249834536
  848. Teuku Khaidir : 1440115410001
  849. Faizal : 1440117240002
  850. Kamaluddin : JNE 1440117250001
  851. Windarto Herlambang : 1440117310002
  852. Irfan sudrajat : JNE 1440118470002
  853. Chandra : JNE 1440118950009
  854. Hesti Januarsari : 1433599940003
  855. Mutiara datu : 1440121810000
  856. Refan Anggasatriya : 1440122330002
  857. Junaidi Aprianto : 1440123570001
  858. Aria MH : JNE 1440124730008
  859. Alvin Theodore : 1440124760005
  860. Mohammad Imam : 1440127250008
  861. Witono : 1432000460000
  862. Anna : 1432000470009
  863. Anggie Meutia : 1440128940007
  864. Novita : JNE 1440129030004
  865. Ramadhan : YES 1440128930008
  866. Irama Akbar : JNE 1440128920009
  867. Nadya Rita : WAHANA 0061815
  868. Ramadhan : JNE 1444045520007
  869. Agus hariadi : 1444045550004
  870. Heri Haryanto : 1444045530006
  871. Dwika Satria : 1444046670008
  872. Ramadhan : YES 1444046640001
  873. Ramadhan : YES 1444047550002
  874. Ramadhan : YES 1444047670007
  875. Ramadhan : YES 1444047560001
  876. Ramadhan : YES 1444048960008
  877. Nella Emily : JNE 1444048910003
  878. ignatius argo : 1444048970007
  879. Lohmaan saputra : 020099337575
  880. Ahmad ghazali : 020099337579
  881. Nancy Tania : WAHANA 0083066
  882. Yayan  Taryaman : 1444049660006
  883. Dina Suciana : 1444049860000
  884. Faizal : 1444049820004
  885. Indah Triwulan : 1444051100002
  886. Dwika Satria : 1444051270002
  887. Budi  Syukriardi : 1444051140008
  888. Ramadhan  : YES 1432110720001
  889. Hadi Utama : JNE 1432110710002
  890. Ramadhan : YES 1444052740009
  891. Fanny Pelany : 1444052920005
  892. Gusti herly herawatie : 1444054290007
  893. Surianto Wu : 1444054280008
  894. Windarto Herlambang : 1444054230003
  895. Wawan : JNE 1444055700000
  896. Suwarno Sihombing : 1444055630000
  897. Dicky Arta : JNE 1444055500006
  898. Erlina dwi Apriliani : 1444055510005
  899. Ramadhan : YES 1460112710003
  900. Ramadhan : JNE 1444057370003
  901. Nandang : YES 1444057340006
  902. Gunawan Prabowo : 1444058390000
  903. Radi Hafid : JNE 1444058370002
  904. Maya Dianita : 1444058380001
  905. Putra Wijaya : 1444059750001
  906. Dicky Arta : JNE 1444059790007
  907. Eka Noor Irfan : 1444059720004
  908. Indra : YES 1459945760002
  909. Ramadhan : YES 1459947700006
  910. Ramadhan : YES 1459948350002
  911. Steven : JNE 1459948360001
  912. Erda : JNE 1460119560007
  913. Faiz Ramadhani : 1459950240001
  914. Dr. Primartono : 1459954800003
  915. Ramadhan : YES 1459955520009
  916. Abra mardianto : 1459956280001
  917. Tesa Stephanie : 1459957060008
  918. Yohanes  : YES 1459959520005
  919. Ana Anggraeni : 1462466470008
  920. Ide Bagus Hapsara : 1459595030005
  921. Stephen Permadi : 1462467940005
  922. Ibu Lily : JNE 1462467850007
  923. Ibu Omah : JNE 1462467860006
  924. Yiyin Nellyta : 1462467970002
  925. Indra Gusviyandi : 1462468900008
  926. Tofan Indra permana : 1462470320009
  927. Trisno Setiawan : JNE 1462470340007
  928. Nurhidayah Umar : JNE 1462471490008
  929. Nurhidayah Umar : JNE 1449247760008
  930. Ekky Yusman : JNE 1462471980004
  931. Ferry Wibisono : JNE 1462472530000
  932. Iron Hartanto : YES 1462474400004
  933. Rudy  Darmawan : YES 1462475650002
  934. Dadan Badru Jaman : YES 1462476770006
  935. Sumar : JNE 1462476780005
  936. Leny Maria : JNE 1462477730009
  937. Yulinar Intan Lestari : JNE 1462478920003
  938. Meiny Purnama : JNE 1462479860001
  939. Edi yanto : JNE 1462479830004
  940. Raditya Hariputra : JNE 1462479810006
  941. Nuke/Boigner Rene : YES 1462479790001
  942. Nizal Fanani : JNE 1462479820005
  943. Chali : JNE 1462479780002
  944. Sumar : JNE 1474502100008
  945. Linda Ivanalie : JNE 1474502040007
  946. Budhi Anto : JNE 1474902880005
  947. Joko Prasetyo : JNE 1474904050000
  948. Dewi Oktaviani : JNE 1474904170005
  949. Raditya Hariputra : JNE 1474904130009
  950. Indigo Santos : JNE 1474904190003
  951. Topan Ramadhan : JNE 1474906800003
  952. Agus : JNE 1474906790003
  953. Leonardus Sigit : JNE 1474906800009
  954. Gregorius : JNE 1474906840005
  955. Sulistyo Widodo : JNE 1474907000002
  956. Wilianto : JNE 1474907020000
  957. Albert Subianto : JNE 1474908370005
  958. Farah mekawati : JNE 1474908350007
  959. Yanti  gifanti : JNE 1474908380004
  960. Yudhit  yuvensius : JNE 1474909450003
  961. Andi Kurnia : JNE 1474910440000
  962. Agustiningsih : JNE 1474911140008
  963. Usman : POS 11187205555
  964. Usman : JNE 1474911920006
  965. Ahmad R gani : JNE 1474911860005
  966. Rifa Atul maghfiroh : JNE 1474913780004
  967. Ika Maya/Derry : JNE 1474913760006
  968. Agus Sastra : JNE 1474913790003
  969. Nancy Tania : JNE 1474914780003
  970. Daniel Prayogo : JNE 1490770400008
  971. Adhif Ristianto : JNE 1490771010008
  972. Tanjung Ardhiani : JNE 1490772020006
  973. Harry : JNE 1490773550007
  974. Teddy Barlian Nur : JNE 1490773540008
  975. Arie hasto susanto : JNE 1490774680000
  976. Ferliansyah : JNE 1490774630005
  977. Ika Maya/Derry : JNE 1490774670001
  978. Nancy Tania : JNE 1490775770007
  979. Poppy Dorethea : JNE 1490775750009
  980. Desva : JNE 149077720007
  981. Hari yanto : JNE 1490777180002
  982. Helmy N hakim : JNE 1490778280008
  983. Amanah Nurdini : JNE 1490778290007
  984. Reky Andreas : JNE 1490778880000
  985. Jimmy : JNE 1490781140009
  986. Rudi yanto : JNE 1490781260004
  987. Syaiful : JNE 1490781750000
  988. Andry : JNE 1490781850007
  989. Yustinawati : JNE 1490781800002
  990. Andi Nugroho : 1490781770008
  991. Budi Ahmad Mulia : 1490782900008
  992. Dedy Wijaya : 1490783520007
  993. Herry Octavian : 1490783800000
  994. Bekti Pamungkas : 1494295190000
  995. Norman Salim : 1494295300003
  996. Grace Tine : 1494295130006
  997. Ida Rosnita : 1494296860001
  998. Hayatun Nafisa : 1494296940000
  999. Ken Maulana : 1494297810005
  1000. Martini : 1494297950008
  1001. Dwi Ardi Irawan : 1494297970006
  1002. Dewi Sartika : 1494298910001
  1003. Awang  Irawan : 1494299210001
  1004. Natanael Nugroho : 1494300480003
  1005. Faiz ramadhani : 1494301060006
  1006. Hayatun Nafisa : 1494303080002
  1007. Hayatun Nafisa : 020103241994
  1008. Owen Sidharta : 1494303160001
  1009. Hadi lestyo : 1494302860001
  1010. Hadi lestyo : 020103241995
  1011. Dwitiya Riztiadi : 1494305890005
  1012. Arty Hidayat : 1494306030004
  1013. David : 1494306020005
  1014. Anie Hayati : 1494305910000
  1015. aHmad : 1494305870007
  1016. Mohammad Imam : 1494307500001
  1017. Muhammad Dani : 1494308350001
  1018. Vegi Handayani : 1494309410001
  1019. Vina Davina : 1494309270001
  1020. Natanael Nugroho : 1510166760001
  1021. Angga Sulubara : 1510166710006
  1022. Deni Ucir : 1510166620008
  1023. Irwan D : 1510167890004
  1024. Adrian Indra : 1509583850006
  1025. Pipit : 1510171470001
  1026. Lolita Ajeng : 1510171450003
  1027. Farah ismail : 1510171680004
  1028. Merina pratiwi : 1510171520003
  1029. Furry  rizky fauzia : 1510171590006
  1030. Aris karyanto : 1510172370003
  1031. Anton hartanto : 1510173550008
  1032. Sugi handono : 1510173570006
  1033. Ariyanto Getas : 1510174180006
  1034. Prasetyo : 1510174270004
  1035. Meilis Pontiwati : 1510174720004
  1036. Sariadi : jne 2281471080007
  1037. Nandang : jne 2281771070008
  1038. Rika Siregar : JNE 2228393920004
  1039. Wening : JNE 2354970500007
  1040. Wening : JNE 2361234340002
  1041. Nandang : JNE 2361234350001
  1042. Dwi / Siti (korea) : JNE 2363122430000
  1043. Firman Abubakar : JNE 2366768560001
  1044. Nandang : JNE 2373343400003
  1045. Hilda Marliawati : JNE 2373344400002
  1046. Hilda Marliawati : JNE 2375753140005
  1047. Pujiono : JNE 2388571500005
  1048. Asep Suryadi : JNE 1751560860007
  1049. Dewa Nala : TIKI 020125296673
  1050. Trie handayani : JNE 1751561810001
  1051. Nurjihan : TIKI 020126779625
  1052. Resita : POS 11982530173
  1053. Aprianti : JNE 1771657280006
  1054. Naswa Alya Maleka : JNE 1716845990008
  1055. Yanto Lucas : JNE 1716846300004
  1056. Iin periyanti : JNE 1716846350009
  1057. Luh Premiarko : JNE 1716846640001